пн. - пт. с 7.00 до 19.00 (приём б/м до 13.30),
сб, вс. с 7.30 до 14.30(приём б/м до 12.30);
Единый номер
8(4872)70 30 30Несколько лет посещаю лабораторию мед.центра"Альфскрин" на ул.Кутузова, 39. Выражаю благодарность сотрудникам - мед.сестре Ирине и администратору Анастасии за их профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Желаю им успехов и профессинального роста.
Благодарим за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова коллективу!
Записали на приём быстро)
Были у врача невролога Юлии Александровны)Остались довольны,врач все понятно объяснила,назначила лечение)
Мы искренне рады поблагодарить Вас за отзыв. Нам очень приятно знать, что Вы отметили профессиональную работу доктора и доброе отношение к клиентам.
Всё ок. Цены адекватные, персонал вежливый
Благодарим за отзыв.
Делала гастроскопию у Кириченко Татьяны Владимировны. Очень волновалась перед данной процедурой, т.к. раньше никогда ее не проходила. Татьяна Владимировна- отличный специалист, процедура, само собой, далеко не из приятных, но под четким руководством врача (которая очень умело и уверенно владеет эндоскопом) и медсестры прошла безболезненно, минимум неприятных ощущений во время и после. По сути 5 мин дискомфорта и свободен. Если по каким-либо причинам придется делать данную процедуру и в дальнейшем, то непременно запишусь на прием к Кириченко Татьяне Владимировне. Спасибо!
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для нас и доктора. Будем рады помочь вам при необходимости.
Сегодня сдавали кровь из пальчика ребенка 1,5 мес. Хочу выразить огромную благодарность медсестре Анастасии и администратору Жанне! Очень милые, отзывчивые девчата! Успокаивали и ребенка и маму☺️теперь только к вам!!!!!
Благодарим за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова коллективу!
Очень довольна данной клиникой. Делали электроэнцефалограмму ребенку, возраст 2.8 у Аскеровой Фирузы Аскеровны. Это просто чудо специалист! Быстро нашла контакт с ребенком, быстро все сделали, было даже весело. Рекомендую данного специалиста и данную клинику
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что вы остались довольны посещением нашего Медицинского центра.
Хотел бы поблагодарить Ирину из лаборатории на Кутузова 39.Прекрасная девушка, приятная и к тому же отличный специалист.
Остались только отличные впечатления от приёма, ещё раз ей спасибо))
Благодарим за ваш отзыв, всегда рады вам!
Замечательная медсестра Ольга на заборе крови! Золотые руки! С моими отсутствующими венами справилась быстро и безболезненно. Спасибо большое!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Будем рады видеть вас снова.
Записался на обследование, но неправильно к нему подготовился. Узнал об этом только когда пришел на обследование. Не смотря на это, врач Кошелева И.Ю. приняла меня и провела альтернативное, но не менее важное обследование. Все рассказала, объяснила. Огромное ей человеческое СПАСИБО! Очень рекомендую этого врача.
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что вы остались довольны посещением нашего Медицинского центра.
Приходила в клинику на гоголевской 51а несколько раз. Вежливый персонал, квалифицированные врачи. Мне нравится, рекомендую.
Благодарим за ваш отзыв.
Оставьте свой отзыв о работе компании. Ваши пожелания и предложения будут учтены нашими консультантами.